> Домашний бизнес - Форум
НОВЫЙ!
33регион.
Партнёрки,бонусы,статьи,разное,
рекламные ссылки,игры онлайн и многое другое!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dizel  
Форум » Бизнес интернет » Бизнес » Домашний бизнес (Некоторые способы заработка)
Домашний бизнес
DizelДата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Статус: Offline
1. Приключенческий Туризм. Туризм - огромная область предпринимательства. Есть 2 основных способа войти в этот бизнес. Первый - продавать предложения туркомпаний, и второй – самостоятельно организовать туры по известным Вам местам. Рекомендуем только тем у кого избыток адреналина.

2. Составитель рекламы. - Многие предприниматели не имеют достаточных знаний или таланта чтобы составлять собственные рекламные объявления. Если Вы обладаете таким опытом - этот бизнес для Вас

3. Продажа рекламных сувениров. Многие компании используют сувенирные маркетинговые материалы (такие как ручки, карандаши, магниты для холодильника, календарь для письменного стола, и т.д.). Продавая эти изделия, Вы оказываете услугу предпринимателям, и зарабатываете себе деньги.

4. Консультант По Сельскому Хозяйству. Если Вы обладаете полезными знаниями в сельском хозяйстве - этот бизнес, может быть для Вас!

5. Консультант по качеству воздуха. Вы имеете опыт в этой области? Вы - на пути к успеху! Займитесь маркетингом своих услуг – руководители промышленных предприятий нуждаются в вашей работе!

6. Секретарь на телефоне. Многие предприниматели и компании испытывают недостаток в круглосуточной службе ответа на звонки из городов, расположенных в других часовых поясах, но не все имеют соответствующее оборудование. Вы можете сделать это - на собственном компьютере!

7. Антиквар . Вам необязательно иметь магазин, чтобы продавать антиквариат. Вы можете продавать антиквариат через Интернет, сеть агентов, дома, с помощью почтовых денежных переводов. Имеются также магазины, которые будут брать ваш товар на комиссию или по контракту.

8. Агент По Продаже Старинных Книг И Журналов. - Старинные книги - Ваша страсть? Если так - Вы могли бы стать торговым агентом. Многие редкие книги и журналы могут быть куплены по объявлениям, найдены на провинциальных рынках или в деревнях по стоимости значительно ниже рыночной. Точно определите что именно Вы ищете - и Вы на пути к очень прибыльному бизнесу!

9. Ремонт Электроприборов - Если Вы имеете опыт в ремонте электроприборов - почему не поработать на себя? Зачем работать на других?

10. Архитектор. Это - одна из наиболее прибыльных карьер для частного предпринимателя!

11. Консультант по искусству. - Если Вы знаете искусство - это может быть прекрасная карьера!

12. Художественная Галерея. Художественная галерея дома? Да! Поместите работы местных художников в Вашем доме, и организуйте званые вечера, продавая их. Проведение таких мероприятий один или два раза в месяц может быть очень выгодно.

13. Управление делами местных артистов. – Добро пожаловать в Музыкальный бизнес! Управление делами артистов может проводиться из Вашего домашнего офиса!

14. Восстановление художественных произведений. Хотя этот бизнес вызывает обширные дискуссии, Вы используете это обстоятельство в собственных интересах – вызывая повышенное внимание к своему бизнесу!

15. Художник - Не все художники голодают!. Если ваша страсть к изобразительному искусству достаточно сильна, все что осталось сделать – рекламировать Ваши работы!

16. Астрологические Карты. Существует много программ, которые сделают за Вас всю работу. Вам остается только продавать Ваши услуги.

17. Автор. Много людей могут писать, но значительно меньшее количество может продавать свои работы - через коммерческое издательство или самостоятельно. Изучайте наши руководства и учитесь продавать собственные работы!


Rom33.ucoz.ru
 
Форум » Бизнес интернет » Бизнес » Домашний бизнес (Некоторые способы заработка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Регистрация



Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz