> Недвижимость на Тенерифе,переезд на Тенерифе,продажа и аренда - Форум
НОВЫЙ!
33регион.
Партнёрки,бонусы,статьи,разное,
рекламные ссылки,игры онлайн и многое другое!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dizel  
Форум » Бизнес интернет » Бизнес » Недвижимость на Тенерифе,переезд на Тенерифе,продажа и аренда (Недвижимость на Тенерифе,жизнь на Тенерифе,эскурсии)
Недвижимость на Тенерифе,переезд на Тенерифе,продажа и аренда
OkasterДата: Четверг, 25.09.2014, 11:35 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Первый раз на Тенерифе приезжал отдыхать в 2001-ом году. С тех пор на Канарах побывал ещё раз шесть. Основном приезжал в зимой, когда туристов поменьше чем летом. За это время познакомился с многими людьми из бывшего СССР, которые теперь живёт на Канарах и занимается предпринимательством.
В 2010-ом году, во время финансового кризиса на Западе, решил купить недвижимое имущество на Тенерифе, и за одно оформить вид на жительство в Испании. Через компанию http://www.tenerife-excursions.ru, которой кстати владеет бывший рижанин, нашёл квартиру с 2 спальнями в Коста Адехе за 245 000 евро. Для покупки квартиры, часть денег брал в кредит в испанском банке BBVA. Годовая ставка кредита - 4%. Поскольку все необходимые документы были порядке, то банк оперативно рассмотрел и дал согласие на выдачу кредита.
Если решили купить в Испании недвижимость или получить вид на жительство, то лучше всего обратиться к специалистам, потому что из-за разного рода нюансами ваше заявление на ПМЖ или кредит могут быть отклонены. И в конечном итоге потеряйте больше чем приобрели. Вид на жительство также оформляли через http://www.tenerife-excursions.ru.
Сначала на Тенерифе проводил примерно 3 месяца в году, а остальное время квартиру сдавал туристам, то в этом году отказался, потому что сам много времени провожу на Канарах. Если вы творческий человек или занимайтесь бизнесом, и в вашем наличие на работе каждый день нет необходимости, то управлять бизнесом можете через интернет. Сам часто прилетаю в Россию, чтобы держать руку на пульсе, но в будущем, я думаю в этом не будет такая необходимость. Канарские острова - хороший выбор для место жительства - отличный климат, спокойная жизнь, самолёты летают в любую точку Европы.


http://janatenerife.com
 
ThomEtДата: Суббота, 21.01.2017, 12:57 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Растворимый кофе – это вариант создать напиток с необходимой крепостью, ароматом и вкусом. Так как исследовано, что во многом именно от величины помола зависят многие вкусовые особенности напитка. Зерновой кофе – это самый правильный и наилучший выбор натурального «живого» продукта, который сохраняет все ценные качества и свойства кофейных бобов, а также гарантирует великолепные вкусовые характеристики каждой заваренной чашечки http://alfa-coffee.com.ua/g3949871-kofe-lavazza - кофе Lavazza.

продам кофе Лавацца
 
Форум » Бизнес интернет » Бизнес » Недвижимость на Тенерифе,переезд на Тенерифе,продажа и аренда (Недвижимость на Тенерифе,жизнь на Тенерифе,эскурсии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Регистрация



Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz