> Бизнес - Форум
НОВЫЙ!
33регион.
Партнёрки,бонусы,статьи,разное,
рекламные ссылки,игры онлайн и многое другое!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dizel  
Форум » Бизнес интернет » Интернет бизнес » Бизнес (КАК БЕСПЛАТНО ПРИНЕСТИ ШИРОКУЮ ИЗВЕСТНОСТЬ СВОЕМУ БИЗНЕСУ)
Бизнес
DizelДата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:55 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Статус: Offline
Вы хотите РАСШИРИТЬ ОБЪЕМ своего БИЗНЕСА? Хотите ОПОВЕСТИТЬ ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ о своем товаре, услугах, магазине – не платя ни рубля? Хотите РАСШИРИТЬ клиентуру с помощью БЕСПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ? Телефон и рассылка писем или флаеров - и Вы будете получать намного БОЛЬШЕ ДЕНЕГ!

Товар или бизнес требуют КЛИЕНТОВ? У Вас МАГАЗИН? Новое ИЗОБРЕТЕНИЕ? КАК Вы в настоящее время привлекаете клиентов? Рекламируете в газетах, журналах или каталогах? Может быть, Вы полагаетесь на оптовых продавцов изделий, которые Вы производите?

Независимо от типа Вашего бизнеса, БЕСПЛАТНАЯ реклама ВОЗМОЖНА! И Вам не потребуется никакого обучения. Необходима лишь УВЕРЕННОСТЬ в себе и своем товаре, и НАСТОЙЧИВОСТЬ. Мы говорим о ГЛАСНОСТИ.


ЧТО ТАКОЕ ГЛАСНОСТЬ

ГЛАСНОСТЬ делает что-либо ИЗВЕСТЫМ ШИРОКИМ МАССАМ, или РАСПРОСТРАНЯЕТ информацию на рынке. Это – ИНФОРМАЦИЯ, имеющая значение НОВОСТИ, используемая для того, чтобы привлечь ОБЩЕСТВЕННОЕ ВНИМАНИЕ или ПОДДЕРЖКУ.

Гласность используют все. ПОЛИТИЧЕСКИЕ деятели, ПРОИЗВОДИТЕЛИ, ЗНАМЕНИТОСТИ – даже АВТОЗАВОДЫ используют ГЛАСНОСТЬ для ПРИВЛЕЧЕНИЯ к себе ВНИМАНИЯ.

ГЛАСНОСТЬ ОТЛИЧАЕТСЯ от РЕКЛАМЫ, поскольку она БЕСПЛАТНА. Хотя некоторые компании предлагают деньги и услуги за упоминание в газетах или телепередачах, ГЛАСНОСТЬ – это что-то достойное УПОМИНАНИЯ В НОВОСТЯХ, представляемых определенными Средствами Массовой Информации.

ГЛАСНОСТЬ - это форма ПОДДЕРЖКИ при ПРОДВИЖЕНИИ на РЫНКЕ, хотя продвижение товара или услуги на рынке МОЖЕТ потребовать ДРУГИХ средств, которые стоят компании ДЕНЕГ. Хорошая гласность - один из ЛУЧШИХ способов оповестить людей о том, что Вы имеете ЗАСЛУЖИВАЮЩИЙ ВНИМАНИЯ БИЗНЕС.


ЗНАЙТЕ ВАШ ТОВАР ИЛИ УСЛУГИ

Чтобы обеспечить гласность, Вы должны быть ХОРОШО знакомы с товаром, услугами или бизнесом, который Вы продвигаете на рынок. Если это Ваш СОБСТВЕННЫЙ товар, ВЫ лучше всех опишете ПРЕИМУЩЕСТВА и СВОЙСТВА товара. Если Вы пытаетесь обеспечить гласность для другого товара, узнайте ФАКТЫ и ПОДРОБНОСТИ.

Рассмотрите РАДИУС своего рынка. Если у Вас МЕСТНЫЙ бизнес типа розничного магазина или мастерской, БОЛЬШИНСТВО Ваших клиентов живут в радиусе пяти км. Если Ваш бизнес расположен в большом городе, радиус может быть больше, но в то же время может быть более жесткая конкуренция.

Ваше предприятие может быть региональным или национальным, и Ваша клиентура может прибывать за сотни км (лично или по телефону), чтобы использовать Ваши услуги. Если Вы – крупный производитель, Ваши клиенты могут располагаться по всей России.

Характеризуйте своих клиентов. КТО они и ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ? Если у Вас служба, как часто она используется? Если Вы ПРОИЗВОДИТЕ товар, покупается ли он МНОГОКРАТНО, или это - покупка НА ВСЮ ЖИЗНЬ?

СКОЛЬКО Ваши клиенты ПЛАТЯТ за товар? Конкурентоспособны ли Вы по отношению к ДРУГИМ производителям аналогичного товара? Если у Вас НЕОБЫЧНЫЙ товар, достигаете ли Вы ШИРОКОЙ аудитории?


ОСМОТРИТЕ РЫНОК

ЧТО хотят покупатели? Иногда меньшая цена НЕ является наиболее важным фактором. Многие покупатели заплатят больше за КРАСИВО оформленный товар. КУДА люди идут за товаром? Продается ли товар в РОЗНИЦУ, в фирменных МАГАЗИНАХ, или через СКЛАДЫ? Возможно, это специальный товар, продаваемый по ПОЧТЕ? Наконец, ПОЧЕМУ Ваши клиенты покупают услугу или товар, или используют Ваш бизнес?


Rom33.ucoz.ru
 
DenrrДата: Пятница, 30.04.2010, 18:47 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я вообще не понимаю,что в инете творится! sad Кругом одна грязь,Лохотрон boom И как можно вести бизнес в интернет помойке?Если денег дохрена ,то вперёд,дерзайте!НЕУЖЕЛИ нельзя без грязи?Вести чистый бизнес без обмана? coolspit

Сообщение отредактировал Denrr - Пятница, 30.04.2010, 18:48
 
Форум » Бизнес интернет » Интернет бизнес » Бизнес (КАК БЕСПЛАТНО ПРИНЕСТИ ШИРОКУЮ ИЗВЕСТНОСТЬ СВОЕМУ БИЗНЕСУ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Регистрация



Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz